Традиционный спортивный турнир по волейболу на снегу.

 

 

Традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу  "Snow Volley Christmas"  состоится 7 января 2014 г. в Сестрорецке на пляже "Северный".

На днях состоялось заседание Оргкомитета, под председательством заместителя Главы Администрации Курортного района Александра Скворцова, на котором присутствовали руководители районных подразделений, а также глава МО "Сестрорецк" Андрей Вишневский, представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Северо-Западной Волейбольной Ассоциации, по инициативе которой Рождественский турнир будет проходить уже в девятый раз.

Курортный район, как всегда, радушно готов  принять на своей территории участников и гостей Рождественского турнира. Для проведения соревнований на пляже "Северный" на озере Разлив будут оборудованы 9 волейбольных площадок.

В соревнованиях примут участие мужские и женские дуэты, в составе которых, как всегда, можно будет увидеть сильнейших питерских волейболистов - "пляжников".

Юниоры и волейболисты-любители сыграют по формуле 4х4. Обязательным условием для любителей является участие в составе команды минимум одной женщины.

Организаторы готовят интерактивные развлечения для болельщиков, такие как перетягивание каната, метание валенка на дальность и другие.

По традиции всех согреет официальный чай турнира TESS, которым будут угощать всех желающих и горячая каша из походной кухни.

2014 год - юбилейный для Сестрорецка, который отметит свое 300-летие. Это событие не пройдет незамеченным для участников Рождественского турнира. Муниципальный совет "Сестрорецк" готовит памятные подарки.

Победители и призеры получат также призы и подарки от Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Всероссийской федерации волейбола и спонсоров.

С условиями участия в турнире можно ознакомиться на сайте Северо-Западной Волейбольной Ассоциации www.nwvolley.ru(Документы. Положение о Рождественском турнире).

Пресс-конференция, посвященная Рождественскому турниру, состоится 24 декабря в 12.00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (ул. Миллионная, 22).

Официальные спонсоры Открытого Рождественского турнира по волейболу на снегу:

ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург", ОАО "Концерн "НПО "Аврора", Фармацевтический холдинг "Северо-Запад" (сеть аптек "Фармадом"), Сеть ювелирных магазинов "Золотой"

 

  

Все права защищены, Beachtechnologies © 2024